Турист Сергей Архипкин (Arkhip251166)
Сергей Архипкин — был сегодня 15:01

Итоги 2016. От тропиков к тропикам.

Начинал я Новый 2016 год на острове Пхи-Пхи и в моем любимом южном Таиланде, кто здесь не был для меня самые несчастные люди на Планете

Итоги 2016. От тропиков к тропикам.

-Пока написано только два обзорных отчета

Итоги 2016. От тропиков к тропикам.

-Еше раз прочитал отзыв одного из пользователей Туристера об Альпах (правда он никогда еще не видел моря!)- который назывался, а есть еще более райское- отвечаю есть — и здесь точно не замерзнешь — не может быть Рай холодным. И нет таких пейзажей ни на Гавайях, ни на Мальдивах, Ни на Канарах и т. д. и еще раз читаю отчеты туристов о Тае, которые опять выбрали не тот регион- еще раз — это лучшее в Мире и в Тае!

Итоги 2016. От тропиков к тропикам.

-Вот так я встретил Новый 2016 год. Вот этого разгильдяйства мне и не хватало через год в Южном Гоа

Итоги 2016. От тропиков к тропикам.

-А летом была Сицилия — целый месяц я наслаждался достопримечательностями Южной Италии, пил вино, поднимался на вулканы и купался в теплом море. Один из лучших месяцев в моей жизни

Итоги 2016. От тропиков к тропикам.

-И напоследок в декабре была серъезная проверка на прочность — очень трудная страна -Индия, где было очень много ужасного, но и много красивого

Итоги 2016. От тропиков к тропикам.

-А завершил я 2016 год на южном Гоа- встретив Новый 2017 год в тропиках!

Итоги 2016. От тропиков к тропикам.

-Знаю что многих возмущает большое количество материалов, которые я выкладываю на сайте- но как говорил Наполеон — войну выигрывают большие батальоны- всем остальным желаю — много путешествовать. Я же путешествовал в этом 2016 году — 65 дней.

Планы на следующий Новый год не такие грандиозные — все боятся о них говорить, чтобы не сглазить — а я не боюсь — месяц в августе — три самых южных региона Италии- Апулия, Базиликата и Калабрия — это будет еще -то путешествие!

Неделя по Западной Сибири — Челябинск, Тюмень, Тобольск, Сургут, Нижневартовск и Новый Уренгой, а дальше Мурманск

И две недели в июле — мой самый любимый город на земле — Питер…. ну, а дальше видно будет.

Но самое главное событие в 2016 году- мне подарила дочь — родив мне внучку, так что теперь я двойной дед — у меня есть Антон (3 года)и Аня и если все будет нормально — то первое что я им покажу, это будет Южный Таиланд, чтобы они не были несчастными….